Сельское поселение Кубань МО Гулькевичский район
sp_kuban@mail.ru
352166, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, пос. Кубань, ул. Советская, 2
Show menu

Прием граждан

Сегодня в сельском поселении Кубань депутат Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Зюзин провел прием граждан при участи главы сельского поселения Кубань Владимира Пеплова и председателя районного Совета депутатов Ларисы Перевертайло.

В ходе приема к депутату обратились три жительницы поселения с насущными вопросами, касающимися различных сфер деятельности.

Жительница  п. Новоивановского Елена Заерко обратилась с вопросом по капитальному ремонту автомобильной дороги и пешеходных дорожек краевого значения по ул. Ленина.

Руководитель ТОС "Урожайный" Елена Посохова обратилась к депутату за содействием в благоустройстве общественной территории поселка Урожайного, включая строительство спортивно-игровой площадки.

Проживающая в п. Кубань Галина Карасёва обратилась с просьбой оказать содействие в финансировании для проведения капитального ремонта второго этажа и сетей энергоснабжения здания Дома культуры п. Кубань.

После приема граждан Владимир Зюзин, глава поселения и председатель районного Совета депутатов выехали на строительный объект по улице Юбилейной, в настоящее время работы выполнены на 30%. В скором времени в центре посёлка Кубань появится большой и очень красивый сквер, который обязательно станет центром притяжения для жителей поселения. 

Все вопросы и проблемы обозначенные в ходе рабочей встречи Владимира Зюзина взяты депутатом ЗСК под личный контроль.