Сельское поселение Кубань МО Гулькевичский район
sp_kuban@mail.ru
352166, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, пос. Кубань, ул. Советская, 2
Show menu

Об осуществлении имущественной поддержки субъектов МСП

Администрация сельского поселения Кубань Гулькевичского района сообщает, что на территории сельского поселения Кубань Гулькевичского района осуществляется имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

В рамках реализации указанной поддержки, в целях предоставления муниципального имущества во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим, утвержден перечень муниципального имущества сельского поселения Кубань Гулькевичского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Ознакомиться с перечнем имущества можно на сайте сельского поселения Кубань Гулькевичского района в разделе Главная/Поселение/Малый и средний бизнес/Виды поддержки/Имущественная (https://www.kubangul.ru/district/malyy-i-sredniy-biznes/vidy-podderzhki/imuschestvennaya-3).

По вопросам предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, обращаться в администрацию сельского поселения Кубань Гулькевичского района, по адресу: Гулькевичский район, п. Кубань, ул. Советская, 2, кабинет № 5, тел. +7 (86160) 9-45-44.

Раздел новостей